Deutsch
| Artikelnummer: | AOC2800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET 2N-CH 4WLCSP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | - |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | 4-WLCSP (1.57x1.57) |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | - |
| Leistung - max | 1.3W |
| Verpackung / Gehäuse | 4-UFBGA, WLCSP |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | - |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 9.1nC @ 4.5V |
| FET-Merkmal | Logic Level Gate |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | - |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | - |
| Konfiguration | 2 N-Channel (Dual) Common Drain |
| Grundproduktnummer | AOC280 |
| AOC2800 Einzelheiten PDF [English] | AOC2800 PDF - EN.pdf |




AOS CSP
XTAL OSC OCXO 10MHZ CMOS
AO WL-CSP4L1.61.6
XTAL OSC VCOCXO 12.8000MHZ CMOS
XTAL OSC OCXO 12.8MHZ CMOS
MOSFET 2N-CH
MOSFET 2N-CH 4WLCSP
XTAL OSC OCXO 20MHZ CMOS
XTAL OSC VCOCXO 100.0000MHZ CMOS
MOSFET N-CH DFN
MOSFET 2N-CH 4WLCSP
XTAL OSC OCXO 100MHZ CMOS
XTAL OSC OCXO 38.88MHZ CMOS
MOSFET 2N-CH 20V
MOSFET 2 N-CHANNEL 4DFN
MOSFET 2 N-CHANNEL 4DFN
XTAL OSC VCOCXO 10.0000MHZ CMOS
XTAL OSC VCOCXO 20.0000MHZ CMOS
AOS DFN4
XTAL OSC VCOCXO 38.8800MHZ CMOS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AOC2800Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|