Deutsch
| Artikelnummer: | AOB11S60L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET N-CH 600V 11A TO263 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.8698 |
| 200+ | $1.1462 |
| 500+ | $1.1077 |
| 800+ | $1.0892 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 4.1V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±30V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-263 (D2Pak) |
| Serie | aMOS™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 399mOhm @ 3.8A, 10V |
| Verlustleistung (max) | 178W (Tc) |
| Verpackung / Gehäuse | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 545 pF @ 100 V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 11 nC @ 10 V |
| Typ FET | N-Channel |
| FET-Merkmal | - |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 600 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 11A (Tc) |
| Grundproduktnummer | AOB11 |
| AOB11S60L Einzelheiten PDF [English] | AOB11S60L PDF - EN.pdf |




AOB11S60 AOS
AOB12N65 AO/
AOB11N60 AOS
AOB1100 AOS
MOSFET N-CH 600V 28A TO263
MOSFET N-CH 600V 11A TO263
MOSFET N-CH 500V 12A TO263
AO TO-263
MOSFET N-CH 600V 11A TO263
AOB11S65 AO/
AO TO-263
MOSFET N-CH 600V 10A TO263
AOB1100L. A
MOSFET N-CH 600V 12A TO263
MOSFET N-CH 650V 11A TO263
MOSFET N-CH 600V 11A TO263
AOB12N60FD AOS
MOSFET N-CH 100V 8A/130A TO263
AOB1100Z AOS
AOB12N50 AOS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel


2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AOB11S60LAlpha & Omega Semiconductor Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|