Deutsch
| Artikelnummer: | AO8820 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET 2N-CH 20V 7A 8-TSSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.2022 |
| 50+ | $0.1609 |
| 150+ | $0.1431 |
| 500+ | $0.121 |
| 3000+ | $0.1111 |
| 6000+ | $0.1052 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 1.1V @ 250µA |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-TSSOP |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 21mOhm @ 7A, 10V |
| Leistung - max | 1.5W |
| Verpackung / Gehäuse | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 500pF @ 10V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 9nC @ 4.5V |
| FET-Merkmal | Logic Level Gate |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 20V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 7A |
| Konfiguration | 2 N-Channel (Dual) Common Drain |
| Grundproduktnummer | AO882 |
| AO8820 Einzelheiten PDF [English] | AO8820 PDF - EN.pdf |




AO8820
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor für Produkte der Marke alpha- and omega-semiconductor. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der AO8820 ist ein dualer N-Kanal-MOSFET mit einer gemeinsamen Drain-Konfiguration. Er zeichnet sich durch Logikpegel-Gateansteuerung, niedrigen On-Widerstand und hohe Zuverlässigkeit aus.
Dualer N-Kanal-MOSFET
Gemeinsame Drain-Konfiguration
Logikpegel-Gateansteuerung
Niedriger On-Widerstand
Effizienter Leistungsschalter
Zuverlässige Performance
Geeignet für eine Vielzahl an Anwendungen
Tape & Reel (TR) Verpackung
8-TSSOP (0,173" / 4,40 mm Breite) Gehäuse
Oberflächenmontage (SMD)
Der AO8820 ist ein aktiv beworbener Bauteil. Derzeit sind keine äquivalenten oder alternativen Modelle bekannt. Kunden werden empfohlen, unser Verkaufsteam über die Website für die neuesten Produktinformationen zu kontaktieren.
Netzteile
Motorsteuerungen
Audioverstärker
Schaltkreise
Das aktuellste Datenblatt für den AO8820 steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Kunden sollten das Datenblatt herunterladen, um vollständige Produktspezifikationen und technische Details zu erhalten.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den AO8820 auf unserer Website anzufordern. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
VBSEMI TSSOP-8
AO8816 A
AOS TSSOP
AOS TSSOP
AOS TSSOP-8
MOSFET 2N-CH 20V 7A 8-TSSOP
AOS TSSOP8
AO8814L AOS
MOSFET 2N-CH 30V 7A 8TSSOP
MOSFET 2N-CH 20V 7A 8-TSSOP
ALPHA TSSOP8
AO8820 TSSOP8 AOS
AO TSSOP-8
AO8820A AOS
MOSFET 2N-CH 20V 7.5A 8TSSOP
AOS TSSOP-8
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AO8820Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|