Deutsch
| Artikelnummer: | AO6801A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET 2P-CH 30V 2.3A 6TSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 1.4V @ 250µA |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-TSOP |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 115mOhm @ 2.3A, 10V |
| Leistung - max | 1.15W |
| Verpackung / Gehäuse | SC-74, SOT-457 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 315pF @ 15V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 7nC @ 10V |
| FET-Merkmal | Logic Level Gate |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 30V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 2.3A |
| Konfiguration | 2 P-Channel (Dual) |
| Grundproduktnummer | AO680 |
| AO6801A Einzelheiten PDF [English] | AO6801A PDF - EN.pdf |




AO6801A
Alpha & Omega Semiconductor Inc. – Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Produkten der Marke Alpha & Omega Semiconductor und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der AO6801A ist ein dualer P-Kanal-MOSFET mit Logikpegel-Gate. Er wurde für den Einsatz in verschiedenen Leistungsmanagement- und Steuerungsanwendungen entwickelt.
– Dualer P-Kanal-MOSFET
– Logikpegel-Gate
– 30V Drain-Source-Spannung
– 2,3A Dauer-Drain-Strom
– 115mOhm On-Widerstand
– 7nC Gate-Ladung
– Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 150°C
– Kompakte SOT-457 (SC-74) Gehäuse
– Geeignet für Leistungsmanagement- und Steuerungsanwendungen
– Zuverlässige Leistung über einen erweiterten Temperaturbereich
– Tape & Reel (TR) Verpackung
– Gehäuse: SC-74, SOT-457
– Alternativ: 6-TSOP Gehäuse
Der AO6801A ist ein veraltetes Produkt. Kunden werden empfohlen, sich auf unserer Webseite an unser Verkaufsteam zu wenden, um Informationen zu gleichwertigen oder alternativen Modellen zu erhalten.
– Leistungsmanagement
– Steuerungsanwendungen
Das offizielle Datenblatt für den AO6801A kann von unserer Webseite heruntergeladen werden.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den AO6801A auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie noch heute ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
AOS sot163
MOSFET 2P-CH 30V 2A 6TSOP
AO6801L ALPHA
MOSFET 2N-CH 20V 4A 6TSOP
AO6801/6801A AOS
AOS TSOP-6
TY SOT23-6
MOSFET 2N-CH 30V 3.5A 6-TSOP
AO6801A/6801 AOS
MOSFET 2N-CH 30V 3.5A 6-TSOP
AO6801 AOS
ALPHA SOT23-6
AOS TSOP-6
AO6802L AOS
MOSFET 2N-CH 30V 3.4A 6-TSOP
MOSFET N-CH DUAL 30V 6TSOP
AO SOT163
AOS TSOP-6
KEFAN SOT23-6
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AO6801AAlpha & Omega Semiconductor Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|