Deutsch
| Artikelnummer: | AO6420 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET N-CH 60V 4.2A 6TSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.2202 |
| 50+ | $0.1764 |
| 150+ | $0.1576 |
| 500+ | $0.1341 |
| 3000+ | $0.1089 |
| 6000+ | $0.1026 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 3V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-TSOP |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 60mOhm @ 4.2A, 10V |
| Verlustleistung (max) | 2W (Ta) |
| Verpackung / Gehäuse | SC-74, SOT-457 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 540 pF @ 30 V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 11.5 nC @ 10 V |
| Typ FET | N-Channel |
| FET-Merkmal | - |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 4.5V, 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 60 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 4.2A (Ta) |
| Grundproduktnummer | AO642 |
| AO6420 Einzelheiten PDF [English] | AO6420 PDF - EN.pdf |




AO6415AS AOS
AO6422L ALPHA
AO6414L ALPHA
VBSEMI TSOP6
AOS SOT-163
VBSEMI TSMT6
AOS SOT23-6
MOSFET N-CH 30V 5A 6TSOP
MOSFET P-CH 20V 3.3A 6TSOP
MOSFET P-CH 20V 3.3A 6TSOP
AO6418 AOS
MOSFET N-CH 30V 6.5A 6TSOP
ALPHA SOT-23
AO QFN
AO6414A AO
AO6419 VB
AO6426 AOS
AO6416A AOS
AO6422 A
AO6419L ALPHA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AO6420Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|