Deutsch
| Artikelnummer: | AO4801A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET 2P-CH 30V 5A 8SOIC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2814 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 1.3V @ 250µA |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SOIC |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 48mOhm @ 5A, 10V |
| Leistung - max | 2W |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 780pF @ 15V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 9nC @ 4.5V |
| FET-Merkmal | Logic Level Gate |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 30V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 5A |
| Konfiguration | 2 P-Channel (Dual) |
| Grundproduktnummer | AO480 |
| AO4801A Einzelheiten PDF [English] | AO4801A PDF - EN.pdf |




AO4801A
Y-IC ist ein Qualitätsdistributeur für Produkte von Alpha & Omega Semiconductor. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der AO4801A ist ein dualer P-Kanal-MOSFET mit einer Logik-Level-Gate-Schaltung, der bei einer maximalen Drain-Source-Spannung von 30V und einem kontinuierlichen Drain-Strom von 5A arbeitet.
Dualer P-Kanal-MOSFET
Logik-Level-Gate
30V Drain-Source-Spannung
5A Dauer-Drain-Strom
Effiziente Leistungsumschaltung
Geringer R ö; auf Widerstand für niedrigen Leistungsverlust
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Taped & Reel (TR) Verpackung
8-SOIC-Gehäuse (0,154 Zoll, 3,90mm Breite)
Oberflächenmontagegehäuse
Das AO4801A ist ein aktives Bauteil
Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle; bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen
Energiemanagement
Schaltanwendungen
Geräte mit Batteriebetrieb
Das maßgebliche Datenblatt für den AO4801A ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
MOSFET 2N-CH 30V 6.9A 8-SOIC
AOS SOP-8
AO SOP-8
MOSFET 2P-CH 30V 5A 8SOIC
MOSFET 2P-CH 30V 5A 8SOIC
MOSFET 2P-CH 30V 5A 8SOIC
MOSFET 2P-CH 30V 5A 8SOIC
AOS SOP8
AO4802 AOS
AO SOP8
MOSFET 2P-CH 30V 5A 8SOIC
AO SOP8
MOSFET 2N-CH 30V 6.9A
MOSFET 2P-CH 8-SOIC
MOSFET 2N-CH 8SOIC
AOS SOP-8
AO4801A/AO4801 AOS
VBSEMI SOP-8
AOS SOP8
AO4801H AO
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AO4801AAlpha & Omega Semiconductor Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|