Deutsch
| Artikelnummer: | AO4620 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET N/P-CH 30V 8-SOIC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3804 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 2.6V @ 250µA |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SOIC |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 24mOhm @ 7.2A, 10V |
| Leistung - max | 2W |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 448pF @ 15V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 11nC @ 10V |
| FET-Merkmal | Logic Level Gate |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 30V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | - |
| Konfiguration | N and P-Channel |
| Grundproduktnummer | AO462 |
| AO4620 Einzelheiten PDF [English] | AO4620 PDF - EN.pdf |




AO4620
Y-IC ist ein qualitativ hochwertiger Distributor von Alpha and Omega Semiconductor, einem führenden Hersteller von Halbleiterprodukten.
Der AO4620 ist ein N- und P-Kanal-MOSFET in einem 8-SOIC-Surface-Mount-Gehäuse. Er zeichnet sich durch eine niedrige On-Widerstandswiderstand und hohe Schaltgeschwindigkeit aus.
Nund P-Kanal-MOSFET
Drain-Source-Spannung (Vdss) von 30V
Niedriger On-Widerstand von 24mΩ bei 7,2A und 10V
Gate-Ladung (Qg) von 11nC bei 10V
Eingangskapazität (Ciss) von 448pF bei 15V
Leistungsaufnahme von 2W
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 150°C
Effizientes Energiemanagement
Hochgeschwindigkeits-Schaltfähigkeit
Robuste Leistung in einem breiten Temperaturbereich
Tape & Reel (TR) Verpackung
8-SOIC-Gehäuse (0,154 Zoll, 3,90 mm Breite) für Oberflächenmontage
Geeignet für automatisierte Bestückung
Das AO4620 ist ein aktives Produkt
Es gibt kompatible oder alternative Modelle wie AO4621 und AO4622. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam.
Stromversorgungsund Managementschaltungen
Schaltanwendungen
Motorsteuerung
Batterie-Laden/Entladen
Das aktuellste Datenblatt für den AO4620 steht auf unserer Website zum Download bereit. Kunden wird empfohlen, es für die neuesten technischen Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden können auf unserer Website ein Angebot für den AO4620 anfordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot, um von unseren konkurrenzfähigen Preisen und unserem exzellenten Kundenservice zu profitieren.
VBSEMI SOIC-8
AOS SOP-8
AO4621L AOS
AO4617 A
AO4621 ALPHA
MOSFET N/P-CH 30V 8SOIC
MOSFET N/P-CH 30V 8A/7A 8-SOIC
AOS SOP-8
VBSEMI SOP-8
AO4619L AOS
MOSFET N/P-CH 40V 8A/7A 8SOIC
VBSEMI SOP-8
AO4620A AOS
SOP-8
AO4619A AOS
ALPHA SOP8
VBSEMI SO-8
MOSFET N/P-CH 30V 8-SOIC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AO4620Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|