Deutsch
| Artikelnummer: | AO4456 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET N-CH 30V 20A 8SOIC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2402 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 2.4V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±12V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SOIC |
| Serie | SRFET™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 4.6mOhm @ 20A, 10V |
| Verlustleistung (max) | 3.1W (Ta) |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 5185 pF @ 15 V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 95 nC @ 10 V |
| Typ FET | N-Channel |
| FET-Merkmal | Schottky Diode (Body) |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 4.5V, 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 30 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 20A (Tc) |
| Grundproduktnummer | AO44 |
| AO4456 Einzelheiten PDF [English] | AO4456 PDF - EN.pdf |




AO4456
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten von Alpha & Omega Semiconductor. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der AO4456 ist ein N-Kanal-MOSFET in einem 8-SOIC-Gehäuse (0,154" – 3,90 mm Breite). Er ist Teil der SRFET™-Produktlinie.
N-Kanal-MOSFET
MOSFET-Technologie (Metalloxid)
Drain-Source-Spannung (Vdss) 30V
Kontinuierlicher Drainstrom (Id) von 20A bei 25°C
Maximale Einschaltwiderstand (Rds On) von 4,6 mOhm bei 20A, 10V
Schottky-Diode (Körperdiode)
Oberflächenmontage-Gehäuse
Hohe Strombelastbarkeit
Niedriger Einschaltwiderstand für effiziente Energieumwandlung
Integrierte Schottky-Diode für schnelles Schalten
Oberflächenmontiertes Gehäuse für platzsparendes Design
8-SOIC-Gehäuse (0,154" – 3,90 mm Breite)
Oberflächenmontage-Verpackung
Das AO4456 ist ein veraltetes Produkt. Kunden wird empfohlen, sich auf unserer Website an unser Vertriebsteam zu wenden, um Informationen zu gleichwertigen oder alternativen Modellen zu erhalten.
Energieumwandlung
Motorkontrolle
Schaltkreise
Industrieund Unterhaltungselektronik
Das autoritativste Datenblatt für den AO4456 ist auf unserer Website verfügbar. Es wird empfohlen, dieses herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Website anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über den AO4456.
AO4456.. AOS
AO4457 AOS
MOSFET N-CH 100V 6.5A 8SOIC
AOS SOP-8
AOS SOIC8
AO4456. AOS
MOSFET P-CH 30V 6.5A 8SOIC
AO4456L AOS
VBSEMI SO-8
ALPHA SOP8
SOP-8 MOSFETS ROHS
MOSFET P-CH 12V 9A 8SOIC
MOSFET P-CH 30V 8SOIC
MOSFET N-CH 100V 8SOIC
AO4452L AOS
AO4458 A
AO4453/PL4453 AOS/PL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AO4456Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|