Deutsch
| Artikelnummer: | M39029 SL005 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha Wire |
| Teil der Beschreibung.: | CABLE 8CON 24AWG SLATE SHLD 100' |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $92.1394 |
| 3+ | $85.3615 |
| 5+ | $80.8459 |
| 10+ | $76.3285 |
| 25+ | $75.8092 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 24 AWG |
| Stromspannung | 300 V |
| Verwendung | - |
| Abschirmtyp | Foil |
| Abschirmungsmaterial | Aluminum |
| Abschirmungsbereich | 100% |
| Serie | - |
| Bewertungen | UL Style 2464 |
| Paket | Spool |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
| Anzahl der Leiter | 8 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Länge | 100.0' (30.5m) |
| Mantelfarbe | Slate |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.0320' (0.813mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.214' (5.44mm) |
| Eigenschaften | - |
| Leiterseil | 7/32 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Leiterisolierung | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Kabelart | Multi-Conductor |
| Grundproduktnummer | M39029 |




CABLE 6CON 24AWG SLATE SHLD 100'
CABLE 6CON 24AWG SLATE SHLD 500'
CONTACT SIZE 16 PIN, 22 AWG
CABLE 5CON 24AWG SLATE SHLD 100'
CABLE 5CON 24AWG SLATE SHLD 500'
CABLE 7COND 24AWG SHLD 1000'
CABLE 7CON 24AWG SLATE SHLD 100'
M39029/1-100
CABLE 6COND 24AWG SHLD 1000'
CONTACT PIN 16-20AWG CRIMP GOLD
M39029/1-102
CABLE 8CON 24AWG SLATE SHLD 500'
CONN CONTACT SZ16 0.501" L
CONN CONTACT SZ22 0.418" L
CABLE 7CON 24AWG SLATE SHLD 500'
CONTACT PIN CRIMP SIZE 16 GOLD
CONTACT
CONTACT SIZE 16 PIN, 20 AWG
CONTACT PIN 16-20AWG CRIMP GOLD
CABLE 8COND 24AWG SHLD 1000'
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
M39029 SL005Alpha Wire |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|