Deutsch

| Artikelnummer: | M213304 SL001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha Wire |
| Teil der Beschreibung.: | CABLE 4COND 22AWG SLATE 1000' |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 22 AWG |
| Stromspannung | 300 V |
| Verwendung | - |
| Abschirmtyp | - |
| Abschirmungsmaterial | - |
| Abschirmungsbereich | - |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Paket | Spool |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 75°C |
| Anzahl der Leiter | 4 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Länge | 1000.0' (304.8m) |
| Mantelfarbe | Slate |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.0150' (0.381mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.151' (3.84mm) |
| Eigenschaften | - |
| Leiterseil | 7/28 |
| Leitermaterial | Copper, Bare |
| Leiterisolierung | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Kabelart | Multi-Conductor |
| Grundproduktnummer | M213304 |




CABLE 5COND 22AWG SLATE 500'
CABLE 8COND 22AWG SLATE 500'
MINDSPE QFN
CABLE 5COND 22AWG SLATE 100'
CABLE 3COND 22AWG SLATE 500'
CABLE 4COND 22AWG SLATE 500'
MULTI-PAIR 8CON 22AWG SLATE 100'
CABLE 3COND 22AWG SLATE 100'
CABLE 3COND 22AWG SLATE 1000'
MNDSPEED QFN16
CABLE 2COND 22AWG SLATE 500'
INTEGRATED CIRCUIT VIDEO 40MLF
IC CABLE EQUALIZER SD/HD 16QFN
CABLE 8COND 22AWG SLATE 1000'
CABLE 2COND 22AWG SLATE 100'
CABLE 2COND 22AWG SLATE 1000'
CABLE 2COND 20AWG SLATE 1000'
CABLE 8COND 22AWG SLATE 100'
CABLE 5COND 22AWG SLATE 1000'
CABLE 4COND 22AWG SLATE 100'
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
M213304 SL001Alpha Wire |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|