Deutsch

| Artikelnummer: | 882260 SL001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha Wire |
| Teil der Beschreibung.: | CABLE 60COND 22AWG SLATE 1000' |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 22 AWG |
| Stromspannung | 300 V |
| Verwendung | - |
| Abschirmtyp | - |
| Abschirmungsmaterial | - |
| Abschirmungsbereich | - |
| Serie | - |
| Bewertungen | UL Style 2464 |
| Paket | Spool |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 105°C |
| Anzahl der Leiter | 60 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Länge | 1000.0' (304.8m) |
| Mantelfarbe | Slate |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.0350' (0.889mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.520' (13.21mm) |
| Eigenschaften | Drain Wire |
| Leiterseil | 7/28 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Leiterisolierung | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Kabelart | Multi-Conductor |
| Grundproduktnummer | 882260 |




CABLE 60COND 22AWG SLATE 500'
RELAY TIME DELAY 12MIN 5A 230V
RELAY TIME DELAY 24V 60HZ 12M
CABLE 60COND 22AWG SLATE 100'
RELAY TIME DELAY 12HRS 5A 230V
RELAY TIME DELAY 12HRS 5A 230V
RELAY TIME DELAY 12HRS 5A 230V
RELAY TIME DELAY MECHANICAL
RELAY TIME DELAY 12MIN 5A 230V
RELAY TIME DELAY 12MIN 5A 230V
RELAY TIME DELAY MECHANICAL
RELAY TIME DELAY MECHANICAL
RELAY TIME DELAY 230V 60HZ 12H
RELAY TIME DELAY 12HRS 5A 230V
RELAY TIME DELAY 12MIN 5A 230V
RELAY TIME DELAY MECHANICAL
RELAY TIME DELAY 12MIN 5A 230V
HP 882251-B21 Compatible TAA 100
RELAY TIME DELAY 12MIN 5A 230V
RELAY TIME DELAY 12HRS 5A 230V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
882260 SL001Alpha Wire |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|