Deutsch

| Artikelnummer: | 707R BK032 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha Wire |
| Teil der Beschreibung.: | CABLE MOD COIL 7COND BLACK 5' |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $121.8218 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 23 AWG |
| Stromspannung | 300 V |
| Abschirmung | - |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
| Anzahl der Leiter | 7 |
| Länge - Spule zurückgezogen | 1.00 (0.30m) |
| Länge - Spule verlängert | 5 (1.52m) |
| Länge | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Mantelfarbe | Black |
| Jacke (Isolierung) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Strom | 1 A |
| Leiterseil | 21/36 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Spulendurchmesser | 0.875" (22.23mm) |
| Kabelbreite | - |
| Kabelart | Coil |
| Kabelhöhe | - |
| Grundproduktnummer | 707R |




IGBT Modules
KNB1530 U15 10% 275V L4 R15 B8.5
IGBT Modules
707 AND A740 IR PRINTER
SPEC 99M WIRE AND CABLE
SOCKET 25A, 300V, 11 PIN, ELEV.
IGBT Modules
IGBT Modules
KNB2520 U01 20% 250V L25 R15
70790FB PHILIPS
KNB2520 3300P 10% 250V L25 R10
SKT 16A, 300V, 8 PIN SOCKET
SOCKET 10A, 300V, 14 PIN, W ELEV
SOCKET 15A, 300V, 5PIN, PCB
IGBT Modules
SOCKET 16A., 300V, 11 PIN, W SCR
SKT 16A, 300V, 5 PIN SOCKET
SOCKET 16A, 300V, 14 PIN, W SCRE
SOCKET 10A, 300V, 14PIN, SCREW T
SOCKET 12A, 300V, 8 PIN, W ELEV.
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
707R BK032Alpha Wire |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|