Deutsch
| Artikelnummer: | 5120C SL001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha Wire |
| Teil der Beschreibung.: | CABLE 10COND 24AWG SHLD 1000' |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4,146.9655 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 24 AWG |
| Stromspannung | 300 V |
| Verwendung | Communication, Control |
| Abschirmtyp | Foil, Braid |
| Abschirmungsmaterial | Suprashield®; Copper, Tinned |
| Abschirmungsbereich | 100%, 70% |
| Serie | Xtra-Guard® 1 |
| Bewertungen | ISO 10993 |
| Paket | Spool |
| Betriebstemperatur | -35°C ~ 105°C |
| Anzahl der Leiter | 10 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Länge | 1000.0' (304.8m) |
| Mantelfarbe | Slate |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.0320' (0.813mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.272' (6.91mm) |
| Eigenschaften | Biological Compatibility, Drain Wire, Rip Cord |
| Leiterseil | 7/32 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Leiterisolierung | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Kabelart | Multi-Conductor |
| Grundproduktnummer | 5120C |




LED RED T1 REAR PANEL MNT
CONN HEADER 60POS PCB
HS3 B/P HDR ASY 6R 30 P LEV 1 SN
LED YELLOW T1 REAR PANEL MNT
HS3 B/P HDR ASY 6R 30 P LEV 1 SN
Z-PACK HS3 HDR ASSY 6R 60P FT SN
HS3 B/P HDR ASY 6R 30 P LEV 1
CABLE 10COND 24AWG SHLD 500'
CABLE 2COND 14AWG RED SHLD 1000'
LED GREEN T1 REAR PANEL MNT
CABLE 2COND 14AWG RED 1000'
CABLE 2COND 14AWG RED SHLD 500'
CONN HEADER 30POS PCB
CONN HEADER 30POS PCB
CABLE 10COND 24AWG SHLD 100'
CONN HEADER 30POS PCB
CABLE 2COND 14AWG RED SHLD 1000'
CABLE 2CON 14AWG BLUE SHLD 1000'
Z-PACK HS3 HDR ASSY 6R 60P FT SN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
5120C SL001Alpha Wire |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|