Deutsch
| Artikelnummer: | 5080/50C SL001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha Wire |
| Teil der Beschreibung.: | CABLE 50COND 16AWG SLATE 1000' |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $39,571.3756 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 16 AWG |
| Stromspannung | 300 V |
| Verwendung | Communication, Control |
| Abschirmtyp | - |
| Abschirmungsmaterial | - |
| Abschirmungsbereich | - |
| Serie | Xtra-Guard® 1 |
| Bewertungen | ISO 10993, UL Style 2464 |
| Paket | Spool |
| Betriebstemperatur | -35°C ~ 105°C |
| Anzahl der Leiter | 50 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Länge | 1000.0' (304.8m) |
| Mantelfarbe | Slate |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.0830' (2.108mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.917' (23.29mm) |
| Eigenschaften | Biological Compatibility, Rip Cord |
| Leiterseil | 19/0.0117' |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Leiterisolierung | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Kabelart | Multi-Conductor |
| Grundproduktnummer | 5080/50C |




CABLE 10COND 16AWG SLATE 1000'
CABLE 50COND 16AWG SLATE 500'
CABLE 30COND 16AWG SLATE 100'
CABLE 40COND 16AWG SLATE 1000'
CABLE 25COND 16AWG SLATE 500'
508007 Original
CABLE 40COND 16AWG SLATE 500'
2.5 W/B CRIMP REC TERM
CABLE 25COND 16AWG SLATE 1000'
CABLE 50COND 16AWG SLATE 100'
CABLE 30COND 16AWG SLATE 1000'
CABLE 25COND 16AWG SLATE 100'
508073 TI
CABLE 30COND 16AWG SLATE 500'
CABLE 20COND 16AWG SLATE 100'
CABLE 40COND 16AWG SLATE 100'
5080A ATMEL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
5080/50C SL001Alpha Wire |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|