Deutsch

| Artikelnummer: | 1952/3 BK003 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha Wire |
| Teil der Beschreibung.: | CABLE 3COND 18AWG BLACK 250' |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 18 AWG |
| Stromspannung | 300 V |
| Verwendung | - |
| Abschirmtyp | - |
| Abschirmungsmaterial | - |
| Abschirmungsbereich | - |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Paket | Spool |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 105°C |
| Anzahl der Leiter | 3 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Länge | 250.0 (76.2m) |
| Mantelfarbe | Black |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.0340" (0.864mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Polyethylene (PE) |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.309" (7.85mm) |
| Eigenschaften | - |
| Leiterseil | 16/30 |
| Leitermaterial | Copper, Bare |
| Leiterisolierung | Rubber |
| Kabelart | Multi-Conductor |
| Grundproduktnummer | 1952/3 |




TERM BLOCK PLUG 7POS STR 3.5MM
TERMINAL MARKER WS 8/6 PLUS MC
TERM BLOCK HDR 2POS 5.08MM
TARGET CONTACT FOR SPRING PINS
TERM BLOCK PLUG 4POS STR 3.5MM
TERM BLOCK PLUG 7POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 5POS STR 3.5MM
CABLE 3COND 18AWG BLACK 250'
HEX STANDOFF #6-32 BRASS 1/2"
TERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 5.08MM
TERMINAL MARKER DEK 5/30 MC
JUMPER WIRE M TO F 12" 28AWG
TERM BLOCK PLUG 6POS STR 3.5MM
TERM BLOCK PLUG 3POS STR 3.5MM
TERM BLOCK PLUG 2POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 2POS STR 3.5MM
IONIZER BLOWER BENCH 220V NIST
TERM BLOCK PLUG 8POS STR 3.5MM
CABLE 3COND 18AWG SLATE 250'
TERM BLOCK PLUG 6POS STR 5.08MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1952/3 BK003Alpha Wire |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|