Deutsch
| Artikelnummer: | UCB10-220T-RC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Allied Components International |
| Teil der Beschreibung.: | FERRITE BEAD 22 OHM 0806 1LN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.1135 |
| 200+ | $0.844 |
| 500+ | $0.8156 |
| 1000+ | $0.8013 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | UCB10 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0806 (2016 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz bei Frequenz | 22 Ohms @ 100 MHz |
| Höhe (max) | 0.043" (1.10mm) |
| Filtertyp | Power Line |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 12mOhm |
| Cutoff-Frequenz | 6A |




PHILIPS QFP-48
FERRITE BEAD 30 OHM 0806 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
8 AMP TYPE I UNIVERSAL CIRCUIT B
NA SMD
CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD
PHILIPS QFP48
PHI QFP
PHILIPS QFP
FERRITE BEAD 26 OHM 0603 1LN
CAP ALUM 22UF 20% 6.3V SMD
CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
PHILIPS QFP48
CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
PHILIPS QFP
CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD
CIRCUIT BREAKER 6 AMP TYPE I UNI
PHILIPS QFP
PHILIPS QFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
UCB10-220T-RCAllied Components International |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|