Deutsch
| Artikelnummer: | PCHC1707HP-560M-RC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Allied Components International |
| Teil der Beschreibung.: | 56UH 20% SMD POWER CHOKE COIL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2+ | $0.9194 |
| 5+ | $0.8913 |
| 10+ | $0.8444 |
| 15+ | $0.7974 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.709" L x 0.665" W (18.00mm x 16.90mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 56 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.276" (7.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 62mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 7.8 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 15A |




680uH +/-20% Shielded Hi-Current
22.0UH, POWER CHIP HIGH CURRENT
390uH +/-20% Shielded Hi-Current
1.0UH 20% PWR CHIP HIGH CURRENT
4.7UH 20% PWR CHIP HIGH CURRENT
10.0UH, POWER CHIP HIGH CURRENT
2.2UH 20% SMD POWER CHOKE COIL
3.3UH 20% PWR CHIP HIGH CURRENT
33.0UH, POWER CHIP HIGH CURRENT
270UH 20% SMD SHIELDED HI-CURR.
220UH 20% SMD SHIELDED HI-CURR.
33UH 20% POWER CHOKE HI-CURRENT
47uH +/-20% Shielded Hi-Current
15uH +/-20% Shielded Hi-Current
22uH +/-20% Shielded Hi-Current
47UH 20% PWR CHIP HIGH CURRENT
470uH +/-20% Shielded Hi-Current
15UH 20% PWR CHIP HIGH CURRENT
2.2UH 20% PWR CHIP HIGH CURRENT
1.2UH 20% PWR CHIP HIGH CURRENT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PCHC1707HP-560M-RCAllied Components International |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|