Deutsch
| Artikelnummer: | HFC05-6N8J-S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Allied Components International |
| Teil der Beschreibung.: | 6.8nH +/-5% High Frequency Chip |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.1025 |
| 200+ | $0.8396 |
| 500+ | $0.8113 |
| 1000+ | $0.7972 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | HFC05 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 10 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ceramic |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 6.8 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 3.75GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 220mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 600 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




5.4nH +/-10% Hi-Freq Chip Ind.
HFC0501 MPS
5.4nH +/-10% High Frequency Chip
75nH 5% High Frequency Chip
5.6nH +/-.03nH 0603 Hi-Freq Chip
6.2nH +/-10% Hi-Freq Chip Induct
8.2nH +/-5% 0603 High Freq Chip
7.5nH 5% High Frequency Chip
82nH +/-5% 0603 High Freq Chip
6.8nH +/-5% 0603 High Freq Chip
62nH +/-5% High Frequency Chip
68nH +/-5% 0603 High Freq Chip
FIXED FREQUENCY FLYBACK CONTROLL
5.6nH +/-10% High Frequency Chip
FIXED FREQUENCY FLYBACK CONTROLL
6.2nH +/-10% High Frequency Chip
HFC0500 MPS
5.6nH +/-5% High Frequency Chip
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HFC05-6N8J-SAllied Components International |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|