Deutsch

| Artikelnummer: | PF48F4000P0ZBQEF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC FLASH 256MBIT CFI 88SCSP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $20.8422 |
| 200+ | $8.3174 |
| 500+ | $8.0391 |
| 1056+ | $7.902 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | - |
| Spannungsversorgung | 1.7V ~ 2V |
| Technologie | FLASH - NOR (MLC) |
| Supplier Device-Gehäuse | 88-SCSP (8x11) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 88-VFBGA, CSPBGA |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 256Mbit |
| Speicherorganisation | 16M x 16 |
| Speicherschnittstelle | CFI |
| Speicherformat | FLASH |
| Uhrfrequenz | 52 MHz |
| Grundproduktnummer | 48F4000P0 |
| Zugriffszeit | 110 ns |




INTEL BGA
PF48F4000P0ZTQ0 INTEL
IC FLASH 256MBIT PARALLEL 88SCSP
PF48F4400E0YBQ0 INTEL
IC FLASH 256MBIT PARALLEL 88SCSP
PF48F3000WOYBQ0 INTEL
PF48F4000L0YTB0 INTEL
IC FLASH 128MBIT PARALLEL 88SCSP
IC FLASH 256MBIT PARALLEL 88SCSP
PF48F4400EOYBQO INTEL
IC FLASH 256MBIT PARALLEL 88SCSP
PF48F4400L0YBP0B INTEL
PF48F4000P0ZBQ0 INTEL
INTEL BGA
IC FLASH 256MBIT PARALLEL 88SCSP
PF48F3300W0YBQ0 INTEL
IC FLASH 256MBIT PARALLEL 88SCSP
IC FLASH 256MBIT PARALLEL 88SCSP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PF48F4000P0ZBQEFAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|