Deutsch

| Artikelnummer: | N25Q032A13ESFA0F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC FLASH 32MBIT SPI 16SOP2 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.1507 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 5ms |
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Technologie | FLASH - NOR |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-SOP2 |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 32Mbit |
| Speicherorganisation | 8M x 4 |
| Speicherschnittstelle | SPI |
| Speicherformat | FLASH |
| Uhrfrequenz | 108 MHz |
| Grundproduktnummer | N25Q032A13 |
| N25Q032A13ESFA0F Einzelheiten PDF [English] | N25Q032A13ESFA0F PDF - EN.pdf |




N25Q032A13ESF40 MICRON
IC FLASH 32MBIT SPI 16SOP2
Micron TBGA
IC FLASH 32MBIT SPI 16SOP2
IC FLASH 32MBIT SPI 16SOP2
IC FLASH 32MBIT SPI 16SOP2
N25Q032A13ESF40F MICRON
N25Q032A13ESECOF MICRON
MICRON TBGA
MICRON SOP
IC FLASH 32MBIT SPI 108MHZ
IC FLASH 32MBIT SPI 108MHZ
N25Q032A13ESF Micron
IC FLASH 64MBIT SPI 24TPBGA
IC FLASH 32MBIT SPI 108MHZ
IC FLASH 32MBIT SPI 108MHZ 8SO W
N25Q032A13ESFA0 MICRON
IC FLASH 32MBIT SPI 108MHZ 8SO
IC FLASH 64MBIT SPI 8XFSCSP
IC FLASH 32MBIT SPI 108MHZ
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
N25Q032A13ESFA0FAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|