Deutsch
| Artikelnummer: | AS7C4096A-12TINTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.5779 |
| 200+ | $1.7718 |
| 500+ | $1.7095 |
| 1000+ | $1.6791 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 12ns |
| Spannungsversorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Technologie | SRAM - Asynchronous |
| Supplier Device-Gehäuse | 44-TSOP2 |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 44-TSOP (0.400', 10.16mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 4Mbit |
| Speicherorganisation | 512K x 8 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | SRAM |
| Grundproduktnummer | AS7C4096 |
| Zugriffszeit | 12 ns |
| AS7C4096A-12TINTR Einzelheiten PDF [English] | AS7C4096A-12TINTR PDF - EN.pdf |




IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
AS7C4096A-20JC ALLIANCE
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
ALLIANC SOP-36
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ
ALLIANCE TSSOP44
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS7C4096A-12TINTRAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|