Deutsch
| Artikelnummer: | AS7C34096A-20JCN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $5.1719 |
| 200+ | $2.0017 |
| 500+ | $1.9316 |
| 1000+ | $1.8972 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 20ns |
| Spannungsversorgung | 3V ~ 3.6V |
| Technologie | SRAM - Asynchronous |
| Supplier Device-Gehäuse | 36-SOJ |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 36-BSOJ (0.400', 10.16mm Width) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 4Mbit |
| Speicherorganisation | 512K x 8 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | SRAM |
| Grundproduktnummer | AS7C34096 |
| Zugriffszeit | 20 ns |
| AS7C34096A-20JCN Einzelheiten PDF [English] | AS7C34096A-20JCN PDF - EN.pdf |




IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36TFBGA
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
AS7C34096A-15TI ALLIANC
ALLIANCE SOJ
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS7C34096A-20JCNAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|