Deutsch
| Artikelnummer: | AS7C34096A-12TCNTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.6367 |
| 200+ | $1.7946 |
| 500+ | $1.7314 |
| 1000+ | $1.7006 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 12ns |
| Spannungsversorgung | 3V ~ 3.6V |
| Technologie | SRAM - Asynchronous |
| Supplier Device-Gehäuse | 44-TSOP2 |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 44-TSOP (0.400', 10.16mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 4Mbit |
| Speicherorganisation | 512K x 8 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | SRAM |
| Grundproduktnummer | AS7C34096 |
| Zugriffszeit | 12 ns |
| AS7C34096A-12TCNTR Einzelheiten PDF [English] | AS7C34096A-12TCNTR PDF - EN.pdf |




AS7C34096A-12JC ALLIANCE
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ
ALLIANCE SOJ
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ
AS7C34096A-15JC ALLIANC
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
ALLIANCE TSOP44
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
ALLIANC TSOP
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS7C34096A-12TCNTRAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|