Deutsch
| Artikelnummer: | AS7C32098A-12TIN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC SRAM 2MBIT PARALLEL 44TSOP2 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 135+ | $4.7634 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 12ns |
| Spannungsversorgung | 3V ~ 3.6V |
| Technologie | SRAM - Asynchronous |
| Supplier Device-Gehäuse | 44-TSOP2 |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 44-TSOP (0.400", 10.16mm Width) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 2Mbit |
| Speicherorganisation | 128K x 16 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | SRAM |
| Grundproduktnummer | AS7C32098 |
| Zugriffszeit | 12 ns |
| AS7C32098A-12TIN Einzelheiten PDF [English] | AS7C32098A-12TIN PDF - EN.pdf |




IC SRAM 2MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 2MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 2MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 2MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 2MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 2MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 2MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 2MBIT PARALLEL 44TSOP2
AS7C3256-12JC ALLIANC
IC SRAM 2MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 2MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 2MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 2MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 2MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 2MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 2MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 2MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 2MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 2MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 2MBIT PARALLEL 44TSOP2
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS7C32098A-12TINAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|