Deutsch
| Artikelnummer: | AS7C316098B-10TINTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC SRAM 16MBIT PAR 54TSOP II |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $18.6353 |
| 200+ | $7.2127 |
| 500+ | $6.9591 |
| 1000+ | $6.8337 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 10ns |
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Technologie | SRAM - Asynchronous |
| Supplier Device-Gehäuse | 54-TSOP II |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 54-TSOP (0.400', 10.16mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 16Mbit |
| Speicherorganisation | 1M x 16 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | SRAM |
| Grundproduktnummer | AS7C316098 |
| Zugriffszeit | 10 ns |
| AS7C316098B-10TINTR Einzelheiten PDF [English] | AS7C316098B-10TINTR PDF - EN.pdf |




IC SRAM 2MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 16MBIT PARALLEL 48TFBGA
IC SRAM 2MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 16MBIT PARALLEL 48TFBGA
IC SRAM 2MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 2MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 2MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 16MBIT PARALLEL 48TSOP I
IC SRAM 2MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 16MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 2MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 16MBIT PARALLEL 48TFBGA
IC SRAM 16MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 16MBIT PARALLEL 48TSOP I
IC SRAM 2MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 16MBIT PAR 54TSOP II
IC SRAM 2MBIT PARALLEL 44TSOP2
MEMORY
IC SRAM 16MBIT PARALLEL 48TFBGA
IC SRAM 2MBIT PARALLEL 44TSOP2
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS7C316098B-10TINTRAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|