Deutsch
| Artikelnummer: | AS7C31026B-20JCNTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44SOJ |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $3.1604 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 20ns |
| Spannungsversorgung | 3V ~ 3.6V |
| Technologie | SRAM - Asynchronous |
| Supplier Device-Gehäuse | 44-SOJ |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 44-BSOJ (0.400', 10.16mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 1Mbit |
| Speicherorganisation | 64K x 16 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | SRAM |
| Grundproduktnummer | AS7C31026 |
| Zugriffszeit | 20 ns |
| AS7C31026B-20JCNTR Einzelheiten PDF [English] | AS7C31026B-20JCNTR PDF - EN.pdf |




IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP2
ALLIANC TSOP
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP2
GALLIAN SOJ44
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 48BGA
ALLIANC TSOP44
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 48BGA
MEMORY
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 48BGA
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 48BGA
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP2
MEMORY
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP2
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS7C31026B-20JCNTRAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|