Deutsch
| Artikelnummer: | AS7C31025B-12JCNTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.9698 |
| 200+ | $1.1502 |
| 500+ | $1.1099 |
| 1000+ | $1.0898 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 12ns |
| Spannungsversorgung | 3V ~ 3.6V |
| Technologie | SRAM - Asynchronous |
| Supplier Device-Gehäuse | 32-SOJ |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 32-BSOJ (0.400', 10.16mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 1Mbit |
| Speicherorganisation | 128K x 8 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | SRAM |
| Grundproduktnummer | AS7C31025 |
| Zugriffszeit | 12 ns |
| AS7C31025B-12JCNTR Einzelheiten PDF [English] | AS7C31025B-12JCNTR PDF - EN.pdf |




IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
ALLINCE SOJ32
ALLIANC SOJ/28
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
AS7C31025-15JCTR ALLIANCE
AS7C31025-15TJC ALLIANCE
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ
ALLIANC SOJ-32
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS7C31025B-12JCNTRAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|