Deutsch
| Artikelnummer: | AS7C1026B-20JCNTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44SOJ |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $3.1657 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 20ns |
| Spannungsversorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Technologie | SRAM - Asynchronous |
| Supplier Device-Gehäuse | 44-SOJ |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 44-BSOJ (0.400', 10.16mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 1Mbit |
| Speicherorganisation | 64K x 16 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | SRAM |
| Grundproduktnummer | AS7C1026 |
| Zugriffszeit | 20 ns |
| AS7C1026B-20JCNTR Einzelheiten PDF [English] | AS7C1026B-20JCNTR PDF - EN.pdf |




AS7C164-15JCN ALLIANCE
ALLIANCE SOJ28
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44SOJ
AS7C164-12JC ALLIANCE
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP2
ALLIANC SOJ44
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP2
ALLIANCE SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP2
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS7C1026B-20JCNTRAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|