Deutsch
| Artikelnummer: | AS7C1026B-12JCNTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44SOJ |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $2.7896 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 12ns |
| Spannungsversorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Technologie | SRAM - Asynchronous |
| Supplier Device-Gehäuse | 44-SOJ |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 44-BSOJ (0.400', 10.16mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 1Mbit |
| Speicherorganisation | 64K x 16 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | SRAM |
| Grundproduktnummer | AS7C1026 |
| Zugriffszeit | 12 ns |
| AS7C1026B-12JCNTR Einzelheiten PDF [English] | AS7C1026B-12JCNTR PDF - EN.pdf |




AS7C1026A-15TCTR ALLIANC
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP2
TSOP44 AS
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP2
ALLIANCE SOJ 44PIN
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44SOJ
AS7C1026-20TC ALLIANCE
AS7C1026B-12JC ALLIANCE
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44SOJ
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44SOJ
ALLIANC SOJ44
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS7C1026B-12JCNTRAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|