Deutsch
| Artikelnummer: | AS6C4016A-55ZIN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $6.9071 |
| 135+ | $2.756 |
| 540+ | $2.6636 |
| 945+ | $2.6181 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 55ns |
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Technologie | SRAM - Asynchronous |
| Supplier Device-Gehäuse | 44-TSOP II |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 44-TSOP (0.400", 10.16mm Width) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 4Mbit |
| Speicherorganisation | 256K x 16 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | SRAM |
| Grundproduktnummer | AS6C4016 |
| Zugriffszeit | 55 ns |
| AS6C4016A-55ZIN Einzelheiten PDF [English] | AS6C4016A-55ZIN PDF - EN.pdf |




IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOP
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 48VFBGA
IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOP
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 48TFBGA
IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOP
IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28DIP
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 48TFBGA
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 48VFBGA
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
MEMORY
IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28DIP
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 48TFBGA
MEMORY
IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOP
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP2
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 48TFBGA
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS6C4016A-55ZINAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|