Deutsch
| Artikelnummer: | AS6C1008-55BINTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 36TFBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.0865 |
| 200+ | $1.1951 |
| 500+ | $1.1535 |
| 1000+ | $1.132 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 55ns |
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Technologie | SRAM - Asynchronous |
| Supplier Device-Gehäuse | 36-TFBGA (6x8) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 36-TFBGA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 1Mbit |
| Speicherorganisation | 128K x 8 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | SRAM |
| Grundproduktnummer | AS6C1008 |
| Zugriffszeit | 55 ns |
| AS6C1008-55BINTR Einzelheiten PDF [English] | AS6C1008-55BINTR PDF - EN.pdf |




IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOP
IGBT Modules
AS6600 ACCEL
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32DIP
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32STSOP
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32DIP
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOP
CONN
A1SEMI SOT23-6
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOP
MEMORY
AS6801QC ACCELSEMI
MEMORY
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 36TFBGA
ALSEMI QFN
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOP
AS6816 GTM
AS6726Q/TR-LF A1SEMI
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS6C1008-55BINTRAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|