Deutsch
| Artikelnummer: | AS4C8M32SA-6BINTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC DRAM 256MBIT PAR 90TFBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $6.605 |
| 200+ | $2.5575 |
| 500+ | $2.4674 |
| 1000+ | $2.4231 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 2ns |
| Spannungsversorgung | 3V ~ 3.6V |
| Technologie | SDRAM |
| Supplier Device-Gehäuse | 90-TFBGA (8x13) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 90-TFBGA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 256Mbit |
| Speicherorganisation | 8M x 32 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | DRAM |
| Uhrfrequenz | 166 MHz |
| Grundproduktnummer | AS4C8M32 |
| Zugriffszeit | 5 ns |
| AS4C8M32SA-6BINTR Einzelheiten PDF [English] | AS4C8M32SA-6BINTR PDF - EN.pdf |




IC DRAM 256MBIT PAR 90TFBGA
IC DRAM 256MBIT PAR 90TFBGA
ALLIANCE TSSOP
AS4LC1M16E5-60TC ALLIANCE
IC DRAM 256MBIT PAR 86TSOP II
AS4LC256K16EO-35JC ALLIANCE
IC DRAM 256MBIT PAR 90TFBGA
MEMORY
IC DRAM 256MBIT PAR 90TFBGA
IC DRAM 256MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 256MBIT PAR 90TFBGA
IC DRAM 256MBIT PAR 86TSOP II
AS4LC1M16ES-60TC ALLIANCE
AS4LC1M16E5-50JC ALLIANCE
IC DRAM 256MBIT PAR 90TFBGA
IC DRAM 256MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 256MBIT PAR 90TFBGA
AS4LC1M16E5-60JCTR ALLIANC
AS4LC1M16E5-60JC ALLAIAN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS4C8M32SA-6BINTRAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|