Deutsch
| Artikelnummer: | AS4C8M32MSA-6BIN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC DRAM 256MBIT PARALLEL 90FBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $14.7756 |
| 190+ | $5.8962 |
| 570+ | $5.6994 |
| 950+ | $5.6018 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 15ns |
| Spannungsversorgung | 1.14V ~ 1.95V |
| Technologie | SDRAM - Mobile |
| Supplier Device-Gehäuse | 90-FBGA (8x13) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 90-VFBGA |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 256Mbit |
| Speicherorganisation | 8M x 32 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | DRAM |
| Uhrfrequenz | 166 MHz |
| Grundproduktnummer | AS4C8M32 |
| Zugriffszeit | 5.5 ns |
| AS4C8M32MSA-6BIN Einzelheiten PDF [English] | AS4C8M32MSA-6BIN PDF - EN.pdf |




MEMORY
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT LVTTL 54TSOP II
IC DRAM 256MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 256MBIT PARALLEL 90FBGA
IC DRAM 256MBIT PAR 90TFBGA
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TFBGA
IC DRAM 256MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 256MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 256MBIT PARALLEL 134FBGA
MEMORY
IC DRAM 128MBIT PAR 54TFBGA
MEMORY
IC DRAM 256MBIT PAR 90TFBGA
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 256MBIT PAR 90TFBGA
IC DRAM 256MBIT PARALLEL 90FBGA
IC DRAM 256MBIT PAR 168FBGA
IC DRAM 256MBIT PAR 90TFBGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS4C8M32MSA-6BINAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|