Deutsch
| Artikelnummer: | AS4C8M16S-6TCNTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.0379 |
| 200+ | $1.6123 |
| 500+ | $1.5583 |
| 1000+ | $1.5313 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 2ns |
| Spannungsversorgung | 3V ~ 3.6V |
| Technologie | SDRAM |
| Supplier Device-Gehäuse | 54-TSOP II |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 54-TSOP (0.400', 10.16mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 128Mbit |
| Speicherorganisation | 8M x 16 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | DRAM |
| Uhrfrequenz | 166 MHz |
| Grundproduktnummer | AS4C8M16 |
| Zugriffszeit | 5 ns |
| AS4C8M16S-6TCNTR Einzelheiten PDF [English] | AS4C8M16S-6TCNTR PDF - EN.pdf |




IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TFBGA
IC DRAM 128MBIT PAR 54TFBGA
IC DRAM 128MBIT PARALLEL 54FBGA
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TFBGA
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TFBGA
IC DRAM 128MBIT PAR 66TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TFBGA
IC DRAM 128MBIT PARALLEL 54FBGA
IC DRAM 128MBIT PAR 54TFBGA
IC DRAM 128MBIT PAR 66TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TFBGA
IC DRAM 128MBIT PAR 66TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 54TFBGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS4C8M16S-6TCNTRAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|