Deutsch
| Artikelnummer: | AS4C64M16D3-12BCNTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC DRAM 1GBIT PARALLEL 96FBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 15ns |
| Spannungsversorgung | 1.425V ~ 1.575V |
| Technologie | SDRAM - DDR3 |
| Supplier Device-Gehäuse | 96-FBGA (9x13) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 96-TFBGA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 95°C (TC) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 1Gbit |
| Speicherorganisation | 64M x 16 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | DRAM |
| Uhrfrequenz | 800 MHz |
| Grundproduktnummer | AS4C64 |
| Zugriffszeit | 20 ns |
| AS4C64M16D3-12BCNTR Einzelheiten PDF [English] | AS4C64M16D3-12BCNTR PDF - EN.pdf |




IC DRAM 1GBIT PARALLEL 84FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 84FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 84FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 84FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 84FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 84FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 84FBGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS4C64M16D3-12BCNTRAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|