Deutsch
| Artikelnummer: | AS4C512M8D3LB-12BCNTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 78FBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 15ns |
| Spannungsversorgung | 1.283V ~ 1.45V |
| Technologie | SDRAM - DDR3L |
| Supplier Device-Gehäuse | 78-FBGA (9x10.5) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 78-TFBGA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 95°C (TC) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 4Gbit |
| Speicherorganisation | 512M x 8 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | DRAM |
| Uhrfrequenz | 800 MHz |
| Grundproduktnummer | AS4C512 |
| Zugriffszeit | 20 ns |
| AS4C512M8D3LB-12BCNTR Einzelheiten PDF [English] | AS4C512M8D3LB-12BCNTR PDF - EN.pdf |




512M X 8, 1.35V, 800MHZ, DDR3-16
IC DRAM 4GBIT PARALLEL 78FBGA
512M X 8, 1.35V, 800MHZ, DDR3-16
IC DRAM 4GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 4GBIT PAR 78FBGA
IC DRAM 4GBIT PARALLEL 78FBGA
512M X 8, 1.35V, 800MHZ, DDR3-16
IC DRAM 4GBIT PAR 78FBGA
IC DRAM 4GBIT PAR 78FBGA
MEMORY
512M X 8, 1.35V, 800MHZ, DDR3-16
IC DRAM 4GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 4GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 4GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 4GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 4GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 4GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 4GBIT PAR 78FBGA
IC DRAM 4GBIT PAR 78FBGA
IC DRAM 4GBIT PARALLEL 78FBGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS4C512M8D3LB-12BCNTRAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|