Deutsch

| Artikelnummer: | AS4C4M32S-6BCNTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MEMORY |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $8.8976 |
| 200+ | $3.5505 |
| 500+ | $3.4319 |
| 1000+ | $3.374 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | - |
| Spannungsversorgung | 3V ~ 3.6V |
| Technologie | SDRAM |
| Supplier Device-Gehäuse | 90-TFBGA (8x13) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 90-TFBGA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 128Mbit |
| Speicherorganisation | 4M x 32 |
| Speicherschnittstelle | LVTTL |
| Speicherformat | DRAM |
| Uhrfrequenz | 166 MHz |
| Zugriffszeit | 5.4 ns |




IC DRAM 128MBIT PARALLEL 90FBGA
IC DRAM 128MBIT PARALLEL 144BGA
IC DRAM 128MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 90TFBGA
MEMORY
IC DRAM 128MBIT PAR 144LFBGA
IC DRAM 128MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 90TFBGA
IC DRAM 128MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 90TFBGA
IC DRAM 128MBIT PAR 90TFBGA
IC DRAM 128MBIT PARALLEL 144BGA
IC DRAM 128MBIT PAR 144LFBGA
IC DRAM 128MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 128MBIT PAR 86TSOP II
IC DRAM 128MBIT PARALLEL 90FBGA
IC DRAM 128MBIT LVTTL 90TFBGA
IC DRAM 128MBIT PAR 144LFBGA
IC DRAM 128MBIT PAR 144LFBGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS4C4M32S-6BCNTRAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|