Deutsch
| Artikelnummer: | AS4C256M16D3A-12BCN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $20.0452 |
| 190+ | $7.9985 |
| 570+ | $7.7317 |
| 950+ | $7.5998 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 15ns |
| Spannungsversorgung | 1.425V ~ 1.575V |
| Technologie | SDRAM - DDR3 |
| Supplier Device-Gehäuse | 96-FBGA (8x13) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 96-VFBGA |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 95°C (TC) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 4Gbit |
| Speicherorganisation | 256M x 16 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | DRAM |
| Uhrfrequenz | 800 MHz |
| Grundproduktnummer | AS4C256 |
| Zugriffszeit | 20 ns |
| AS4C256M16D3A-12BCN Einzelheiten PDF [English] | AS4C256M16D3A-12BCN PDF - EN.pdf |




AS4C256K16FO-60JC ALLIANC
IC DRAM 4GBIT PAR 96FBGA
IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA
ALLIANCE TFBGA96
IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA
IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS4C256M16D3A-12BCNAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|