Deutsch
| Artikelnummer: | AS4C16M16SB-6BIN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC DRAM 256MBIT LVTTL 54TFBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $12.1192 |
| 348+ | $4.8367 |
| 696+ | $4.6748 |
| 1044+ | $4.5946 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 12ns |
| Spannungsversorgung | 3V ~ 3.6V |
| Technologie | SDRAM |
| Supplier Device-Gehäuse | 54-TFBGA (8x8) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 54-TFBGA |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 256Mbit |
| Speicherorganisation | 16M x 16 |
| Speicherschnittstelle | LVTTL |
| Speicherformat | DRAM |
| Uhrfrequenz | 166 MHz |
| Grundproduktnummer | AS4C16 |
| Zugriffszeit | 5 ns |




IC DRAM 256MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 256MBIT PAR 54TFBGA
IC DRAM 256MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 512MBIT PARALLEL 90FBGA
MEMORY
IC DRAM 256MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 256MBIT LVTTL 54TSOP II
ALLIANC TSOP
IC DRAM 256MBIT PAR 54TFBGA
IC DRAM 256MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 256MBIT LVTTL 54TSOP II
IC DRAM 512MBIT PARALLEL 90FBGA
IC DRAM 256MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 256MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 512MBIT PARALLEL 90FBGA
IC DRAM 512MBIT PARALLEL 90FBGA
MEMORY
IC DRAM 256MBIT PAR 54TSOP II
IC DRAM 512MBIT PARALLEL 90FBGA
MEMORY
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS4C16M16SB-6BINAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|