Deutsch
| Artikelnummer: | AS4C128M8D3LB-12BCNTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC DRAM 1GBIT PARALLEL 78FBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.9372 |
| 200+ | $1.9118 |
| 500+ | $1.8442 |
| 1000+ | $1.811 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 15ns |
| Spannungsversorgung | 1.283V ~ 1.45V |
| Technologie | SDRAM - DDR3L |
| Supplier Device-Gehäuse | 78-FBGA (8x10.5) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 78-VFBGA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 95°C (TC) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 1Gbit |
| Speicherorganisation | 128M x 8 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | DRAM |
| Uhrfrequenz | 800 MHz |
| Grundproduktnummer | AS4C128 |
| Zugriffszeit | 20 ns |
| AS4C128M8D3LB-12BCNTR Einzelheiten PDF [English] | AS4C128M8D3LB-12BCNTR PDF - EN.pdf |




IC DRAM 1GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 78FBGA
AS4C14405-60JC ALLIANCE
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 256MBIT PAR 60TFBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 60FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 256MBIT PAR 60TFBGA
IC DRAM 256MBIT PAR 60TFBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 1GBIT PARALLEL 78FBGA
IC DRAM 256MBIT PAR 60TFBGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS4C128M8D3LB-12BCNTRAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|