Deutsch

| Artikelnummer: | AS1C512K16P-70BINTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance Memory, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MEMORY |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $7.1072 |
| 200+ | $2.8372 |
| 500+ | $2.7424 |
| 1000+ | $2.6951 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 70ns |
| Spannungsversorgung | 2.6V ~ 3.3V |
| Technologie | PSRAM (Pseudo SRAM) |
| Supplier Device-Gehäuse | 48-FPBGA (6x7) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 48-VFBGA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 8Mbit |
| Speicherorganisation | 512K x 16 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | PSRAM |
| Zugriffszeit | 70 ns |




DIODE GEN PURP 200V 1A DO214AC
SWITCH SLIDE SPDT 50MA 48V
IC PSRAM 8MBIT PARALLEL 48FBGA
MEMORY
SWITCH SLIDE SPDT 50MA 48V
IC PSRAM 64MBIT PARALLEL 49FBGA
SWITCH SLIDE SPDT 50MA 48V
MEMORY
MEMORY
MEMORY
IC PSRAM 16MBIT PARALLEL 48FBGA
IC PSRAM 8MBIT PARALLEL 48FBGA
SWITCH SLIDE SPDT 50MA 48V
IC PSRAM 16MBIT PARALLEL 48FBGA
IC PSRAM 32MBIT PARALLEL 48FBGA
MEMORY
IC PSRAM 128MBIT PARALLEL 49FBGA
MEMORY
SWITCH SLIDE SPDT 50MA 48V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AS1C512K16P-70BINTRAlliance Memory, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|