Deutsch

| Artikelnummer: | WIT-18R2A-8-01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance (Essentra Components) |
| Teil der Beschreibung.: | CBL TIE LOCKING NAT 18LBS 4.52" |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Draht / Kabelbefestigungstyp | Standard, Locking |
| Breite | 0.100" (2.54mm) |
| Zerreißfestigkeit | 18 lbs (8.16 kg) |
| Lagerung / Kühlungstemperatur | - |
| Haltbarkeit Start | - |
| Haltbarkeit | - |
| Serie | Richco, Wrap-It |
| Paket | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Push Mount, Winged Arrowhead |
| Stoff | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Länge - ungefähr | 4.5" |
| Länge - Ist | 0.377 (114.79mm, 4.52") |
| Eigenschaften | - |
| Farbe | Natural |
| Bündeldurchmesser | 0.75" (19.05mm) |
| Grundproduktnummer | WIT-18 |




CBL TIE LOCKING BLK 18LBS 4.52"
CBL TIE LOCKING NAT 18LBS 4.52"
CBL TIE LOCKING NAT 18LBS 4.52"
CBL TIE LOCKING BLACK 18LBS 8"
CBL TIE LOCKING BLK 18LBS 4.52"
CBL TIE LOCKING BLK 18LBS 3.25"
CBL TIE LOCKING NAT 18LBS 4.52"
CBL TIE LOCKING NAT 18LBS 4.29"
CBL TIE LOCKING WHITE 18LBS 8"
CBL TIE LOCK PNK/NEON 18LB 4.52"
CBL TIE LOCKING BLK 18LBS 4.52"
CBL TIE LOCK YLW/NEON 18LB 4.52"
CBL TIE LOCKING BLK 18LBS 4.52"
CBL TIE LOCKING GRN 18LBS 3.25"
CBL TIE LOCKING NAT 18LBS 4.52"
WIRE TIE 4.5" 18LBS RED
CBL TIE LOCKING NAT 18LBS 4.52"
CBL TIE LOCKING NAT 18LBS 3.25"
CBL TIE LOCKING NAT 18LBS 3.25"
CBL TIE LOCKING BLK 18LBS 3.25"
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
WIT-18R2A-8-01Essentra Components |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|