Deutsch
| Artikelnummer: | TCBN-T1-M4-8-5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance (Essentra Components) |
| Teil der Beschreibung.: | BRD SPT SNAP LOCK SCREW MNT 5MM |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7892 |
| 5+ | $0.6561 |
| 10+ | $0.5896 |
| 25+ | $0.5241 |
| 50+ | $0.4718 |
| 100+ | $0.4588 |
| 250+ | $0.4457 |
| 500+ | $0.4326 |
| 1000+ | $0.3932 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Unterstützung Plattendicke | 0.063' (1.60mm) |
| Stützlochdurchmesser | 0.157' (3.99mm) |
| Serie | Richco, TCBN |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | Screw Mount |
| Montageplattendicke | - |
| Montagelochdurchmesser | 0.189' (4.80mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Stoff | Nylon |
| Gesamtlänge | 0.571' (14.50mm) |
| Haltertyp | Snap Lock |
| Eigenschaften | - |
| Zwischen Platinenhöhe | 0.197' (5.00mm) |
| Grundproduktnummer | TCBN-T1 |




BRD SPT SNAP LOCK SCREW MNT 28MM
CAP TANT POLY 68UF 10V 2917
CAP TANT POLY 68UF 10V 2917
BRD SPT THR STUD SNAP LOCK 5MM
CAP TANT POLY 68UF 10V 2917
BRD SPT SNAP LOCK SCREW MNT 6MM
BRD SPT SNAP LOCK SCREW MNT 25MM
BRD SPT SNAP LOCK SCREW MNT 7/8"
BRD SPT SNAP LOCK SCREW MNT 3/4"
BRD SPT SNAP LOCK SCREW MNT 5/8"
BRD SPT SNAP LOCK SCREW MNT 6MM
BRD SPT SNAP LOCK SCREW MNT 3/4"
BRD SPT SNAP LOCK SCREW MNT 5/8"
BRD SPT SNAP LOCK SCREW MNT 7/8"
CAP TANT POLY 68UF 10V 2917
BRD SPT SNAP LOCK SCREW MNT 10MM
BRD SPT SNAP LOCK SCREW MNT 8MM
BRD SPT SNAP LOCK SCREW MNT 8MM
BRD SPT SNAP LOCK SCREW MNT 5MM
CAP TANT POLY 68UF 10V 2917
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TCBN-T1-M4-8-5Essentra Components |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|