ZuhauseProdukteSLPA125-500-01
Essentra Components
SLPA125-500-01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Essentra Components SLPA125-500-01
Artikelnummer: SLPA125-500-01
Hersteller / Marke: Alliance (Essentra Components)
Teil der Beschreibung.: SNAP LOCK PIN 0.656" NYLON NRTL
Datenblätte:
1.SLPA125-500-01.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Snap Lock Pin
    Serie Richco, SLPA125
    Rivet Länge 0.656" (16.66mm)
    Nietendurchmesser 0.120" (3.05mm)
    Paket Bulk
    Stoff Nylon
    Lochdurchmesser 0.125" (3.18mm) 1/8"
    Kopfhöhe 0.047" (1.19mm) 3/64"
    Kopfdurchmesser 0.203" (5.16mm) 13/64"
    Griffbereich 0.500" (12.70mm) 1/2"