Deutsch
| Artikelnummer: | SFCBS-M4-16M-01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance (Essentra Components) |
| Teil der Beschreibung.: | CBS STUD-FIT 16MM STUD FOR 14MM |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5205 |
| 10+ | $0.4554 |
| 25+ | $0.4164 |
| 50+ | $0.392 |
| 100+ | $0.3756 |
| 250+ | $0.343 |
| 500+ | $0.3266 |
| 1000+ | $0.2695 |
| 2500+ | $0.245 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Unterstützung Plattendicke | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Stützlochdurchmesser | 0.157" (3.99mm) |
| Serie | Richco, SFCBS |
| Paket | Bag |
| Befestigungsart | Screw Mount |
| Montageplattendicke | - |
| Montagelochdurchmesser | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Stoff | Nylon |
| Gesamtlänge | 1.031" (26.20mm) |
| Haltertyp | Snap Lock |
| Eigenschaften | M4 Thread |
| Zwischen Platinenhöhe | 0.630" (16.00mm) |
| Grundproduktnummer | SFCBS |




CBL CLIP FLAT C-TYPE FASTENER
BRD SPT SNAP LOCK SCREW MNT 10MM
CBS STUD-FIT 20MM STUD FOR 18MM
CAP FEEDTHRU 0.33UF 50V AXIAL
CAP FEEDTHRU 0.47UF 50V AXIAL
CBS STUD-FIT 12MM STUD FOR 10MM
CAP FEEDTHRU 0.33UF 50V AXIAL
FUJITSU CBGA
CBS STUD-FIT 18MM STUD FOR 16MM
CAP FEEDTHRU 0.47UF 50V AXIAL
SAMSUNG SMD
CBL CLIP FLAT CTYPE ADH FASTENER
CBS STUD-FIT 14MM STUD FOR 12MM
CBL CLIP FLAT C-TYPE FASTENER
CBL CLIP FLAT CTYPE ADH FASTENER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SFCBS-M4-16M-01Essentra Components |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|