Deutsch
| Artikelnummer: | PAKKL-4756-19 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance (Essentra Components) |
| Teil der Beschreibung.: | CBL CLIP C-TYPE NATURAL ARROW |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3036 |
| 10+ | $0.2921 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Breite | 0.400' (10.16mm) |
| Geben Sie Attribute ein | Locking, Round |
| Art | Clip, C-Type |
| Serie | Richco, KWIK KLIP |
| Schraubengröße | - |
| Plattendicke | 0.030' ~ 0.060' (0.76mm ~ 1.52mm) |
| Panel-Loch-Größe | 0.250' (6.35mm) |
| Paket | Bulk |
| Größe der Öffnung | 0.469' ~ 0.563' (11.91mm ~ 14.30mm) |
| Befestigungsart | Arrowhead, Winged |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Materialstärke | - |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Stoff | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Länge | 1.240' (31.50mm) |
| Höhe | 1.170' (29.72mm) |
| Eigenschaften | Flame Retardant |
| Farbe | Natural |
| Bundle Center zum Montagezentrum | - |
| Grundproduktnummer | PAKKL |
| Klebstoff | - |




CBL CLIP C-TYPE NATURAL ARROW
TI DIP
50 to 100 PSI pressure switch
SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
QORVO QFN
CBL CLIP C-TYPE NATURAL ARROW
CBL CLIP C-TYPE NATURAL ARROW
FEED-THROUGH FILTER
CBL CLIP C-TYPE NATURAL ARROW
HEATSHRINK 3/8" BLACK
CONN RCPT 11POS 0.1 GOLD PCB R/A
75 to 125 PSI pressure switch
CAP CER 3PF 100V X8R 1206
IGBT Modules
RES 3.3 MOHM 5% 1/8W 0805
CBL CLIP C-TYPE NATURAL ARROW
0920010746
D55342E 25PPM 1206 1.65K 0.1% T
RES 24 OHM 5% 1/10W 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PAKKL-4756-19Essentra Components |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|