Deutsch

| Artikelnummer: | NSE-1580-M2-10 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance (Essentra Components) |
| Teil der Beschreibung.: | MACH SCREW PAN HEAD SLOTTED M2 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $0.2041 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Machine Screw |
| Gewindegröße | M2 |
| Serie | Richco, NSE |
| Schraubenkopfart | Pan Head |
| Überzug | - |
| Paket | Bulk |
| Stoff | Nylon |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gesamtlänge | 0.444' (11.28mm) |
| Länge - Unterhalb des Kopfes | 0.394' (10.00mm) |
| Kopfhöhe | 0.051' (1.30mm) |
| Kopfdurchmesser | 0.158' (4.01mm) |
| Eigenschaften | - |
| Antriebsart | Slotted |
| Grundproduktnummer | NSE-1580 |




ROTARY ENCODER MECHANICAL 12PPR
ROTARY ENCODER MAGNETIC
MACH SCREW PAN HEAD PHILLIPS M3
ROTARY ENCODER MECHANICAL 15PPR
ROTARY ENCODER MECHANICAL 12PPR
ROTARY ENCODER MECHANICAL 12PPR
ROTARY ENCODER MECHANICAL 12PPR
ROTARY ENCODER MECHANICAL 24PPR
ROTARY ENCODER MECHANICAL 24PPR
ROTARY ENCODER MECHANICAL 20PPR
ROTARY ENCODER MECHANICAL 12PPR
PERICOM SSOP16
MACH SCREW PAN HEAD PHILLIPS M3
ROTARY ENCODER MAGNETIC
ROTARY ENCODER MECHANICAL 15PPR
ROTARY ENCODER MECHANICAL 20PPR
ROTARY ENCODER MECHANICAL 15PPR
ROTARY ENCODER MECHANICAL 20PPR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NSE-1580-M2-10Essentra Components |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|