Deutsch
| Artikelnummer: | MTNSP-M3-11-3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alliance (Essentra Components) |
| Teil der Beschreibung.: | HEX STANDOFF M3 NYLON 11MM |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.7885 |
| 10+ | $3.442 |
| 25+ | $3.2602 |
| 50+ | $3.1843 |
| 100+ | $3.0326 |
| 250+ | $2.6535 |
| 500+ | $2.5777 |
| 1000+ | $2.1986 |
| 2500+ | $2.047 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Art | Hex Standoff |
| Gewinde / ohne Gewinde | Threaded |
| Serie | Richco, MTNSP |
| Schraube, Gewindegröße | M3 |
| Überzug | Nickel |
| Paket | Bulk |
| Stoff | Nylon, Brass Insert |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gesamtlänge | 0.906' (23.00mm) |
| Geschlecht | Male, Male |
| Eigenschaften | - |
| Durchmesser - Außen | 0.276' (7.01mm) Hex |
| Durchmesser - innen | - |
| Farbe | White |
| Zwischen Platinenhöhe | 0.433' (11.00mm) |
| Grundproduktnummer | MTNSP |




CYSTECH SOT-323
CYSTEKEC SOT-323
CYSTEKEC 2012
CYS SOT-23
HEX STANDOFF M3 NYLON 10MM
HEX STANDOFF M3 NYLON 10MM
CYSTEKEC SOP-8
CYSTEKEC SOT-23
CYSTEKE 2012
CYSTEKEC SOT-23
HEX STANDOFF M3 NYLON 11MM
C SOT-23
CYSTEK SOT-23
CYSTEK SOP8
HEX STANDOFF M3 NYLON 11MM
CYSTEKEC SOP8
C SOT-23
HEX STANDOFF M3 NYLON 10MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MTNSP-M3-11-3Essentra Components |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|