ZuhauseProdukteLCBS-7-16-19
Essentra Components
LCBS-7-16-19 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Essentra Components LCBS-7-16-19
Artikelnummer: LCBS-7-16-19
Hersteller / Marke: Alliance (Essentra Components)
Teil der Beschreibung.: BRD SPT SNAP LOCK NYLON 1"
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Unterstützung Plattendicke 0.063' (1.60mm)
    Stützlochdurchmesser 0.157' (3.99mm)
    Serie Richco, LCBS-7
    Paket Bulk
    Befestigungsart Snap Lock
    Montageplattendicke 0.031' ~ 0.078' (0.79mm ~ 1.98mm)
    Montagelochdurchmesser 0.187' (4.75mm) 3/16'
    Stoff Nylon
    Gesamtlänge -
    Haltertyp Snap Lock
    Eigenschaften Winged
    Zwischen Platinenhöhe 1.000' (25.40mm) 1'