ZuhauseProdukteLCBS-5-16-01
Essentra Components
LCBS-5-16-01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Essentra Components LCBS-5-16-01
Artikelnummer: LCBS-5-16-01
Hersteller / Marke: Alliance (Essentra Components)
Teil der Beschreibung.: CBS LOCKING NYLON 1"
Datenblätte:
1.LCBS-5-16-01.pdf ···
HTML -Datenblatt
LCBS-5 Drawing.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Unterstützung Plattendicke 0.063' (1.60mm)
    Stützlochdurchmesser 0.157' (3.99mm)
    Serie Richco, LCBS-5
    Paket Bag
    Befestigungsart Snap Lock
    Montageplattendicke 0.031' ~ 0.078' (0.79mm ~ 1.98mm)
    Montagelochdurchmesser 0.189' (4.80mm)
    Stoff Nylon
    Gesamtlänge -
    Haltertyp Snap Lock
    Eigenschaften Winged
    Zwischen Platinenhöhe 1.000' (25.40mm) 1'